January 13, 2026, 5:04 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
বেতন স্কেল নয়, মহার্ঘ ভাতাই অব্যাহত থাকছে সরকারি চাকরিজীবীদের, কমিশনের কাজ চলবে বিক্ষোভে রক্তাক্ত ইরান: নিহত ৫৩৮, গ্রেপ্তার ১০ হাজার ছাড়াল বেনাপোল–খুলনা–মোংলা কমিউটার লিজ/লাভের ট্রেন বেসরকারি হাতে, ক্ষোভে ফুঁসছেন যাত্রীরা অন্তর্বর্তী সরকার পে-স্কেল ঘোষণায় পিছিয়েছে, প্রতিবেদন হস্তান্তর হবে নতুন সরকারের কাছে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন/ প্রার্থিতা ফিরে পেতে ৬৪৫ আপিল, শুরু হচ্ছে শুনানি বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস আজ বিএনপির নতুন চেয়ারম্যান তারেক রহমান, স্থায়ী কমিটির সর্বসম্মত সিদ্ধান্ত কুষ্টিয়ায় সহকারী শিক্ষক নিয়োগ লিখিত পরীক্ষা চলছে, ১৬ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের আশপাশে ১৪৪ ধারা জারি সীমানা জটিলতায় পাবনা-১ ও ২ আসনে ভোটের কার্যক্রম স্থগিত কুষ্টিয়া থাকছে তালিকায়/শনিবার থেকে বাড়বে শীত, চলতি মাসে একাধিক শৈত্যপ্রবাহের আভাস

প্রথম ধাপের নির্বাচন/কুষ্টিয়া সদর ও খোকসা উপজেলায় ভোটগ্রহণ চলছে

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রথম ধাপে দেশের ১৩৯টি উপজেলার সাথে কুষ্টিয়া সদর ও খোকসা উপজেলায় ভোটগ্রহণ চলছে। সকাল ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। যা চলবে টানা বিকেল ৪টা পর্যন্ত।
কুষ্টিয়াতে ব্যালটে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
ভোটকেন্দ্রের নিরাপত্তা বিবেচনায় গুরুত্বপূর্ণ কেন্দ্রে ও সাধারণ কেন্দ্রে বিবেচনায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। সাধারণ কেন্দ্রে ১৭জন ও গুরুত্বপূর্ণ কেন্দ্রে ১৮ বা ১৯ জন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্য মোতায়েন রয়েছে। দুটি উপজেলাতেই ৪ প্লাটুন বিজিবি দায়িত্ব পালন করছে।
খোকসা উপজেলায় তিন প্রার্থীর মধ্যে মূল লড়াই হচ্ছে বলে আভাস পাওয়া গেছে। তারা হলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রহিম উদ্দিন খান, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল মাুসম মোর্শেদ শান্ত ও বর্তমান উপজেলা চেয়ারম্যান বাবুল আকতার।
এদিকে কুষ্টিয়া সদরে বর্তমান চেয়ারম্যান আতাউর রহমানের বিজয় প্রায় নিশ্চিত হয়ে গেছে বলে আভাস পাওয়া গেছে।
কুষ্টিয়ার সিনিয়র নির্বাচন কর্মকর্তা আবু আনসার দৈনিক কুষ্টিয়াকে জানান, ভোট শান্তিপূর্ণভাবে চলছে। পর্যাপ্ত মনিটরিং করা হচ্ছে বলে তিনি জানান।
কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক এহতেশাম রেজা জানান, নির্বাচন সুুষ্ঠু করতে পর্যাপ্ত ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়েছে। তিনি জানান, প্রতি মুহুর্তে আপডেট গ্রহন করা হচ্ছে।
তিনি জানান প্রতি উপজেলায় একজন করে ম্যাজিস্ট্রেট এবং ভোট গ্রহণের তিনদিন পূর্ব থেকে ভোট গ্রহণের পরের দিন পর্যন্ত প্রতি তিন ইউনিয়নের জন্য একজন করে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োজিত রয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net